Автоматический полив , поливочные системы это реально!!!!!!

 

Кто не мечтает о зеленом газоне возле своего дома?! Первый возникающий вопрос с чего начать уход?
В первую очередь залог правильного ухода — это автоматический полив(поливочная система)  газонов!автоматический полив Киев, поливочные системы Киев,автополив Киев, капельное орошение Киев, газон, обрезка деревьев киев и Киевская область, продажа оборудования Hunter
Хотим обратить Ваше внимание на преимущества данного вида полива газона.
Автоматический полив (поливочная система) обеспечивает точность, своевременность и равномерность подачи необходимой влаги для растений. Система полива представляет собой большое количество элементов, каждый из которых выполняющих свою функцию.
Устройство системы автоматического полива?
В системе есть пульт управления или контроллер, используя который Вы самостоятельно  задаете нужные программы. Позднее контроллер в автоматическом режиме запускает и управляет указанными программами. При их активировании пульт управления передает сигнал на специальный электромагнитный клапан, который в свою очередь открывает воду. Через форсунки и дождеватели вода распыляется на растения.
В нашем интернет-магазине, Вы сможете приобрести не только контроллеры и клапаны, но также дождеватели и форсунки разного вида.

С недавнего времени автоматический полив (поливочная система) стал актуальным и в России. Таким образом, орошают не только частные участки  но и сельскохозяйственные площади (теплицы). Ждём ваших звонков. Выезд специалиста на объект, составление сметы, обучение работы с системой автоматического полива (поливочной системой) проводится обсолютно бесплатно