Комплектация и состав системы автоматического полива

Автополив является не только самым качественным и современным, но и самым невидимым решением проблем по поливу газона: располагающиеся на уровне земли небольшие крышки головок, водяных розеток и коробов видно только во время работы системы. Вся система скрывается на глубине 30-40см.
Каждая система автоматического полива укомплектовывается следующим оборудованием:автополив,схема автополива, поливочные системы, полив своими руками, Крым, Севастополь, Симферополь, Ялта, ЮБК, Феодосия, Судак
•    современными поливочными спринклерами;
•    революционными соплами равномерной подачи воды;
•    электромагнитными клапанами;
•    пультом управления с множеством функций.
Основным спросом у заказчиков пользуются поливочные спринклеры двух типов: роторные и статические. Оригинальный дизайн, надежность и долговечность работы моделей роторных головок позволяет с уверенностью говорить о том, что они на данный момент  являются самыми популярными в мире системами автополива.С помощью таких головок можно покрыть водой любую площадь – от лужайки перед домом до поля для гольфа.
Однако для системы автоматического полива газона, кустарников и цветников в небольших ограниченных зонах чаще применяются современные статические поливочные спринклеры.
Кроме стандартного комплекта сопел с секторным типом радиуса действия до 5 метров такой тип головок имеет набор революционных систем полосовых и струйных сопел МР-3000, а также инновационных моделей баблеров и микроспреев, что позволяет донести влагу до каждого уголка уникальнейшего ландшафта.
Суммарное количество воды спринклерами, системы автоматического полива, определяет диаметр трубопровода у источника и количество электромагнитных клапанов, которые распределяются при разделении вашего участка на определенные зоны по литражу. Автополив в этом случае работает значительно экономнее.
От общего количества электромагнитных клапанов зависит и выбор модели пульта управления системы полива. Для приусадебных участков используется 3-х программный пульт управления PRO-C с обслуживанием до 15 зон, большой ЖК экран, с настройкой дополнительного времени полива в зависимости от погодных автополив, поливочные системы, завоз грунта, декоративные растения, капельный полив, Крым, Севастополь, Симферополь, Ялта, ЮБК, Феодосия, Судакусловий. При использовании такого пульта управления вы можете полностью посвятить свое время отдыху, пока полив работает за Вас.
Как порадовать системой автоматического полива свой участок?
На нашей почте Вы сможете оставить заявку для выезда на участок специалистов нашей компании для получения                                совершенно БЕСПЛАТНОГО коммерческого предложения по покупке и установке системы автоматического полива,  или обговорить интересующие вас нюансы по телефону
Кроме того, наши специалисты проконсультируют Вас о ценах на продукцию, а также расскажут о качестве, надежности  и возможностях оборудования применительно к Вашему участку, что поможет вам сделать правильный выбор необходимого комплекта  оборудования поливочной системы, которая будет радовать Вас и ваших близких долгие годы.